Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Keine Sonderangebote gefunden

Alternativ können Sie auch die erweiterte Suchfunktion mit weiteren Suchparametern benutzen.
 Suchen
Bestseller
Biofinity Toric - Comfilcon A Toric 3er Packung
Lieferzeit: 3-7 Werktage *
27,90 EUR9,30 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Biofinity - Comfilcon A 6er Packung
Lieferzeit: 3-7 Werktage *
31,80 EUR5,30 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Biofinity Toric - Comfilcon A Toric 6er Packung
Lieferzeit: 3-7 Werktage *
46,90 EUR7,82 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Biofinity multifocal - Comfilcon A 3er Packung
Lieferzeit: 3-7 Werktage *
35,80 EUR11,93 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Biofinity Toric - Comfilcon DK 128 Toric 3er Packung
Lieferzeit: 3-7 Werktage *
25,90 EUR8,63 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Biofinity - Comfilcon DK 128 6er Packung
Lieferzeit: 3-7 Werktage *
29,80 EUR4,97 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Oté Clean 40ml Reinigungslösung
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
6,90 EUR172,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lipo Nit Augentropfen GEL Hyaluron 0,3 % compact
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
9,80 EUR980,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neue Artikel
Neu
HYLITE ULTRA 10 ml
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
10,90 EUR1.090,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
pur Peroxid-Kontaktlinsenbehälter mit Katalysatorscheibe
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
6,95 EUR6,95 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
pur Kombilösung 100 ml
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
4,90 EUR49,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Prologis HYLITE Kombilösung 360ml
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
9,90 EUR27,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Prologis QuickSept 360 ml
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
19,90 EUR55,28 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
pur Kombilösung 360 ml
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
7,90 EUR21,94 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
duo N 200ml Aufbewahrung Kombilösung
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
11,80 EUR59,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Weichlinsen-Behälter hoch
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
2,99 EUR2,99 EUR pro Stck
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
duo N 40 ml Reiniger
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
7,90 EUR197,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Lacrifresh Cleaning Drops 15 ml
Lieferzeit: 3-6 Werktage *
8,80 EUR586,67 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.